AH Logo Dacia Service Hilden Renault Service Hilden Hyundai Service Hilden Hyundai Hilden Ford Hilden Ford Solingen Volvo Hilden
Schnellsuche

Standorte

Ford Hilden (Ford)

Ford Hilden
Auf dem Sand 28 - 40721 Hilden
Tel.: 02103-9084-0
Fax: 02103-9084-49
» E-Mail Kontakt
» Anfahrtskarte
» Standortwebseite
Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszubleden.

Serviceassistenz + Information

Melina Franz - Autohaus Schiefer GmbH Melina Franz
Auszubildende
Tel.:02103-9084-0
Fax:02103-9084-49
melina.franz@schiefer-gruppe.de
Melanie Rosner - Autohaus Schiefer GmbH Melanie Rosner
Ford Service-Assistentin, Information
Tel.:02103-9084-0
Fax:02103-9084-49
melanie.rosner@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Service

Michael Kegel - Autohaus Schiefer GmbH Michael Kegel
Ford Service-Leiter, KFZ-Meister
Tel.:02103-9084-46
Fax:02103-9084-49
michael.kegel@schiefer-gruppe.de
Ralph Jerzy - Autohaus Schiefer GmbH Ralph Jerzy
Ford Serviceberater
Tel.:02103-9084-48
Fax:02103-9084-49
ralph.jerzy@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Teile und Zubehör

Jörg Pellmann - Autohaus Schiefer GmbH Jörg Pellmann
Ford Teile + Zubehör
Tel.:02103-9084-47
Fax:02103-9084-49
joerg.pellmann@schiefer-gruppe.de

Verkauf

Gerd Niedzwietz - Autohaus Schiefer GmbH Gerd Niedzwietz
Verkaufsberater NW + GW
Tel.:02103-9084-44
Fax:02103-9084-49
gerd.niedzwietz@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Verwaltung - Disposition

Christian Eidam - Autohaus Schiefer GmbH Christian Eidam
Brand Manager
Tel.:Tel.: 02103-9084-0
Fax:Fax: 02103-908449
christian.eidam@schiefer-gruppe.de
Stefanie Schmidt - Autohaus Schiefer GmbH Stefanie Schmidt
Verwaltung, Disposition
Tel.:02103-9084-40
Fax:02103-9084-49
stefanie.schmidt@schiefer-gruppe.de

Geschäftsleitung

André Schiefer - Autohaus Schiefer GmbH André Schiefer
Geschäftsführer
Tel.:Tel.: 02103-4990-0
Fax:Fax: 02103-4990-16
andre.schiefer@schiefer-gruppe.de
» zurück zur Standort-Übersicht