AH Logo Dacia Service Hilden Renault Service Hilden Hyundai Service Hilden Hyundai Hilden Ford Hilden Ford Solingen Volvo Hilden
Schnellsuche

Standorte

Ford Solingen (Ford)

Ford Solingen
Bonner Straße 91-97 - 42697 Solingen
Tel.: 0212-26726-0
Fax: 0212-26726-10
» E-Mail Kontakt
» Anfahrtskarte
» Standortwebseite
Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszubleden.

Serviceassistenz + Information

Christine Braun - Autohaus Schiefer GmbH Christine Braun
Serviceassistentin, Information
Tel.:0212-26726-0
Fax:0212-26726-10
christine.braun@schiefer-gruppe.de
Ina Hartmann - Autohaus Schiefer GmbH Ina Hartmann
Serviceassistentin, Information
Tel.:0212-26726-0
Fax:0212-26726-10
info@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Service

Heinz Franzaring - Autohaus Schiefer GmbH Heinz Franzaring
Serviceberater, FHD-Mobil
Tel.:0212-26726-0
Fax:0212-26726-10
heinz.franzaring@schiefer-gruppe.de
Sven Gerzmann - Autohaus Schiefer GmbH Sven Gerzmann
KFZ Technikermeister, Serviceberater
Tel.:0212-26726-41
Fax:0212-26726-10
sven.gerzmann@schiefer-gruppe.de
Markus Schmidt - Autohaus Schiefer GmbH Markus Schmidt
Werkstattleiter, KFZ-Meister
Tel.:0212-26726-0
Fax:0212-26726-10
markus.schmidt@schiefer-gruppe.de
Daniel Villani - Autohaus Schiefer GmbH Daniel Villani
Serviceberater
Tel.:0212-26726-13
Fax:0212-26726-10
daniel.villani@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Verkauf

Markus Zacharowski - Autohaus Schiefer GmbH Markus Zacharowski
Verkaufsberater
Tel.:0212-26726-33
Fax:0212-26726-10
markus.zacharowski@schiefer-gruppe.de
Tom Othengrafen - Autohaus Schiefer GmbH Tom Othengrafen
Verkaufsberater
Tel.:0212-26726-19
Fax:0212-26726-10
tom.othengrafen@schiefer-gruppe.de
Ognjen Kosanovic - Autohaus Schiefer GmbH Ognjen Kosanovic
Verkaufsberater
Tel.:0212-26726-37
Fax:0212-26726-10
ognjen.kosanovic@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Teile + Zubehör

Peter Bittorf - Autohaus Schiefer GmbH Peter Bittorf
Lagerist
Tel.:0212-26726-21
Fax:0212-26726-10
peter.bittorf@schiefer-gruppe.de
Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de

Verwaltung - Disposition

Christian Eidam - Autohaus Schiefer GmbH Christian Eidam
Brand Manager
Tel.:0212-267260-0
Fax:0212-267260-10
christian.eidam@schiefer-gruppe.de
Olaf Pettau - Autohaus Schiefer GmbH Olaf Pettau
Disposition
Tel.:0212-26726-42
Fax:0212-26726-10
olaf pettau@schiefer-gruppe.de
Regina Mallon - Autohaus Schiefer GmbH Regina Mallon
Garantiesachbearbeiterin
Tel.:0212-26726-35
Fax:0212-26726-10
regina.mallon@schiefer-gruppe.de

Call Center

Haben Sie Interesse? - Autohaus Schiefer GmbH Haben Sie Interesse?
Tel.:02103-4990-14
Fax:02103-4990-16
bewerbung@schiefer-gruppe.de
Heide Reif - Autohaus Schiefer GmbH Heide Reif
Call Center
Tel.:0212-26726-44
Fax:0212-26726-10
heide.reif@schiefer-gruppe.de

Geschäftsleitung

André Schiefer - Autohaus Schiefer GmbH André Schiefer
Geschäftsführer
Tel.:0212-267260-0
Fax:0212-267260-10
andre.schiefer@schiefer-gruppe.de
» zurück zur Standort-Übersicht